您现在的位置:首页 > 公告栏 > 公告栏 公告栏

梧州学院工会2021年元旦春节慰问品定点供应采购(NNPZWZ-2020-1003) 成交结果公告
来源:0 编辑: 发布时间:2020-12-31 18:22:06 浏览次数:499 打印此页

南宁品正建设咨询有限责任公司

梧州学院工会2021年元旦春节慰问品定点供应采购NNPZWZ-2020-1003

成交结果公告

一、项目编号:NNPZWZ-2020-1003

二、项目名称:梧州学院工会2021年元旦春节慰问品定点供应采购

三、成交信息

A分标:大米类

第一中标候选人:

供应商名称:梧州市嘉缘粮油有限公司

地址:梧州市舜帝大道西段1号A2第15幢1号、2号独立交易展示位

中标标的信息:

名称

规格

品牌

生产厂家

成交价格

瑶乡丝香米

5KG/袋

瑶粮

广西金秀瑶粮米业有限公司

47.00元/袋

B分标:食用油类

第一中标候选人:

供应商名称:广西新大乐购商贸有限公司

地址:梧州市新兴一路66号负一层

中标标的信息:

名称

规格

品牌

生产厂家

成交价格

纯正花生油

(物理压榨)

5L/罐

金龙鱼

嘉里粮油(防城港)有限公司

118.00元/罐

C分标:干货类

第一中标候选人:

供应商名称:梧州市嘉缘粮油有限公司

地址:梧州市舜帝大道西段1号A2第15幢1号、2号独立交易展示位

中标标的信息:

名称

规格

品牌

生产厂家

成交价格

葛根粉丝

500g/袋

葛香园

广西藤县绿色田园葛业有限公司

10.00元/袋

广式猪肉腊肠

400g/袋

龙舟

梧州日晶食品有限公司

34.00元/袋

特大枸杞

250g/罐

养生帝

中山市嘉年华食品有限公司

27.00元/袋

黄花菜

250g/袋

华源良品

玉林市华源生态农产品有限公司

16.00元/袋

白莲子

250g/罐

康寿梦

广西福尤食品有限公司

25.00元/袋

四、其他事宜

未通过资格审查的供应商情况:

中国石化销售股份有限公司广西梧州石油分公司因未提供《法定委托人授权委托书(盖章)》及未递交投标保证金,未能通过资格审查,故取消其投标资格。

五、评审专家名单:

梧州学院

何剑(组长)、林绍云、龙文秋

、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

、其他补充事宜

   供应商认为成交结果使自己的权益受到损害的,可以在成交结果公告期限届满之日起七个工作日内以书面形式向梧州学院或南宁品正建设咨询有限责任公司提出质疑,逾期将不再受理。

、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

   称:梧州学院工会

   址:梧州市富民三路82号

联系方式:0774-5829796

2.采购代理机构信息

   称:南宁品正建设咨询有限责任公司

地  址:梧州市新兴二路119号西堤新苑5号楼地层

联系方式:吴先生,0774-3894488

采购人:梧州学院工会

采购代理机构:南宁品正建设咨询有限责任公司

2020年12月31日


Copyright ©(2005-2008) CINIC CO. All Rights Reserved

http://www.nnjl.com http://www.nnpz.cn 网络实名:南宁监理 南宁品正

©版权所有:南宁品正建设咨询有限责任公司 南宁市建设监理公司

地址:广西南宁市壮锦大道39号绿港国际中心B4栋11楼 邮编:530031 联系电话:0771-4806200 传真:0771—4806206 E-mail:nnpz@163.com

公司名称:南宁品正建设咨询有限责任公司 ICP:桂ICP备05000374号 桂公网安备 45010502000027号 设计制作:超博科技

广西网警虚拟岗亭
警警
察察
广西网警ICP备案